首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 贵州招标网 > 正文

下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目异常公告

招标 贵州 2025-05-15
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 产业路建设项目
归属地区 贵州
项目编号 ZKGSF(ZB)-20250624
采购方 独山县下司镇人民政府 (联系方式)
代理方 中科高盛咨询集团有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目废标公告一、项目基本信息项目名称:下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目项目编号: ZKGSF(ZB)-20250624二、项目废标的原因原因:投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格...
招标内容共387字,请登录后查看完整内容和文件来源。
项目名称:贵州广电大数据园区综合体(4、6、7号楼)户内精装修工程贵州广电大数据园区综合体(4、6、7号楼)户内精装修工程-合同公示招标人贵州中广文创城置业有限公司中标人北京京禹达建筑装饰集团有限公司统一社会信用代码911101155621
贵州 合同 21271414.61元
详见附件表文件预览:交易证明书.pdf
贵州
  一、项目基本情况原公告的采购项目编号: P520502202500032I原公告的采购项目名称:七星关区加强困境儿童关爱服务项目B包(二次)首次公告日期:2025年4月28日二、变更信息变更事项:采购文件 变更内容:序号变更事项变更前变
贵州 招标
一、项目基本情况采购项目编号:P52052120250003G1采购项目名称:大方县交通建设集团有限公司车辆保险采购项目二、流标原因截止报名时间,本项目报名投标人不足三家,不满足开标条件。根据采购文件要求及相关规定,本项目作流标处理。三、其
贵州 终止
一、项目基本情况采购项目编号:P52052120250003F3采购项目名称:大方县公安局警用无人机服务采购项目(三次)二、项目废标的原因至报名截止时间内,投标供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
贵州 终止